Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH133015272857
BELUM TAMAT SD5796171196
TAMAT SD153217073239
TAMAT SMP119011162306
TAMAT SMA236820224390
DIPLOMA I/II4872120
DIPLOMA III138214352
SRATA I410380790
SRATA II252550
SRATA III202
Total762276227624


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi SUMBERAGUNG

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

MUSIK

BACKSOUND