Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH136315202883
BELUM TAMAT SD6286541282
TAMAT SD139316012994
TAMAT SMP119211702362
TAMAT SMA245721504607
DIPLOMA I/II4369112
DIPLOMA III152216368
SRATA I422412834
SRATA II283058
SRATA III202
Total768076807682


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi SUMBERAGUNG

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung